Избирательные комиссии Брянской области

Избирательная комиссия Брянской области

241002, город Брянск, проспект Ленина, дом 33

Почта: ikbo@mail.ru, телефон 8-(4832)-74-08-52

ТИК Бежицкого района города Брянска

241035, город Брянск, Бежицкий район, улица Комсомольская, дом 15


ТИК Брасовского района

242300, поселок Локоть, проспект Ленина, дом 2


ТИК Брянского района

241525, село Глинищево, улица П.М.Яшенина, дом 9


ТИК Володарского района города Брянска

241022, город Брянск, Володарский район, Волгоградский переулок, дом 1


ТИК Выгоничского района

243361, Брянская область, Выгоничский муниципальный район, Выгоничское городское поселение, поселок Выгоничи, улица Ленина, дом 51


ТИК Гордеевского района

243650, село Гордеевка, улица Победы, дом 10


ТИК города Клинцы

243140, город Клинцы, улица Октябрьская, дом 42


ТИК города Новозыбкова

243020, Российская Федерация, Брянская область, Новозыбковский городской округ, г.Новозыбков, площадь Октябрьской революции, дом 2


ТИК города Сельцо

241550, город Сельцо, улица Кирова, дом 43


ТИК Дубровского района

242750, поселок Дубровка, улица Победы, дом 2


ТИК Дятьковского района

242600, город Дятьково, улица Ленина, дом 141"а"


ТИК Жирятинского района

242030, село Жирятино, улица Мира, дом 10


ТИК Жуковского района

242700, город Жуковка, улица Октябрьская, дом 1


ТИК Злынковского района

243600, город Злынка, площадь Свободы, дом 35


ТИК Карачевского района

242500, город Карачев, улица Советская, дом 64


ТИК Клетнянского района

242820, поселок Клетня, улица Ленина, дом 92


ТИК Климовского района

243040, рабочий поселок Климово, площадь Ленина, дом 1


ТИК Клинцовского района

243140, город Клинцы, улица Октябрьская, дом 42


ТИК Комаричского района

242400, Комаричи поселок, улица Советская, дом 21


ТИК Красногорского района

243160, рабочий поселок Красная Гора, улица Первомайская, дом 6


ТИК Мглинского района

243220, город Мглин, площадь Советская, дом 6


ТИК Навлинского района

242130, поселок Навля, улица Красных Партизан, дом 21


ТИК Новозыбковского района

243020, Брянская область, город Новозыбков, площадь Октябрьской революции, дом 2


ТИК Погарского района

243550, пгт.Погар, улица Ленина, дом 1


ТИК Почепского района

243400, город Почеп, площадь Октябрьская, дом 3 А


ТИК Рогнединского района

242770, поселок Рогнедино, улица Ленина, дом 29


ТИК Севского района

242440, город Севск, улица Розы Люксембург, дом 50


ТИК Советского района города Брянска

241050, город Брянск, Советский район, улица Карла Маркса, дом 10


ТИК Стародубского района

243240, Российская Федерация, Брянская область, Стародубский муниципальный округ, город Стародуб, площадь Советская, дом 8


ТИК Суземского района

242190, поселок Суземка, площадь Ленина, дом 2


ТИК Суражского района

243500, Брянская область, город Сураж, улица Ленина, дом 40


ТИК Трубчевского района

242220, город Трубчевск, улица Брянская, дом 59


ТИК Унечского района

243300, город Унеча, площадь Ленина, дом 1


ТИК Фокинского района города Брянска

241020, город Брянск, Фокинский район, улица Челюскинцев, дом 4