Ульяновская область, ТИК муниципального образования "Ульяновский район"

ТИК муниципального образования "Ульяновский район"

433310, Ульяновская область, Ульяновский район, рабочий поселок Ишеевка, улица Новокомбинатовская, дом 9

Почта: tik.ulianovskiy73@mail.ru, телефон 8-(84-254)-20818

УИКАдресИзбирателейАномальностьДосрочноВыездные
2901

МУК "Центр культуры и досуга", кабинет 204

ий поселок Ишеевка, улица Дачная, дом 5

1 242
2902

МОУ "Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе", учительская

ий поселок Ишеевка, улица Новокомбинатовская, дом 7

1 513
2903

Совет депутатов МО "Ишеевское городское поселение", кабинет 9

ий поселок Ишеевка, улица Ленина, дом 32

1 425
2904

МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа", тренерская

ий поселок Ишеевка, улица Школьная, дом 3б

2 187
2905

МОУ "Ишеевская основная общеобразовательная школа", приемная директора

ий поселок Ишеевка, улица Школьная, дом 3

971
2906

Салмановский дом культуры , филиал МУК "ЦК и Д", кабинет директора

ня Салмановка, улица Победы, дом 22а

1 618
2907

Новобеденьговский СК, МУК "ЦК и Д", библиотека

Новая Беденьга, улица Центральная, дом 27

580
2908

Большеключищенский Дом культуры, филиал МУК "ЦК и Д", библиотека

Большие Ключищи, улица Каштанкина, дом 17

1 791
2909

МОУ "Большеключищенская СШ имени Н.В.Каштанкина", библиотека

Большие Ключищи, улица Димитрова, дом 48

1 192
2910

сельский клуб села Поникий Ключ, структурное подразделение МУК "ЦК и Д", кабинет культорганизатора

Поникий Ключ, улица Лесная, дом 1

239
2911

сельский клуб поселка Ломы, структурное подразделение МУК "ЦК и Д", кабинет культорганизатора

ок Ломы, улица Лесная, дом 9

194
2912

филиал МОУ "Большеключищенская СШ в селе Елшанка", учительская

Елшанка, улица Набережная, дом 23

742
2913

МУ "Администрация МО "Зеленорощинское сельское поселение", кабинет специалистов

ок Зеленая Роща, улица Лесная, дом 7

1 710
2914

филиал МОУ "Зеленорощинская средняя школа в селе Ивановка", учительская

Ивановка, улица Школьная, дом 20

371
2915

МОУ "Охотничьевская средняя школа", кабинет директора

лок Станция Охотничья, переулок Школьный, дом 10

628
2916

филиал МОУ "Охотничьевская средняя школа - Красноармейский детский сад", кабинет директора

ок Красноармейский, улица Центральная, дом 3

456
2917

МУК "Тетюшская библиотека

Тетюшское, улица Калинина, дом 28а

1 602
2918

помещение ФАПа

Волостниковка, улица Центральная, .

131
2919

Загудаевский сельский клуб, обособленное подразделение МУК "ЦК и Д", кабинет культорганизатора

Загудаевка, улица Школьная, дом 2

219
2920

Тимирязевский дом культуры, филиал МУК "ЦК и Д", кабинет директора

ок Тимирязевский, улица Капитана Каравашкина, дом 8а

1 334
2921

МОУ "Новоуренская средняя школа", кабинет директора

Новый Урень, улица Школьная, дом 25

669
2922

Лаишевский сельский клуб, подразделение МУК "ЦК и Д", библиотека

ок Станция Лаишевка, улица Центральная, дом 12

563
2923

МОУ "Бирючевская основная школа", кабинет здоровья

ок Новая Бирючевка, улица Школьная, дом 4

626
2924

сельский дом культуры села Шумовка, подразделение МУК "ЦК и Д", кабинет культорганизатора

Шумовка, улица Победы, дом 33

761
2925

МУ Администрация МО "Ундоровское сельское поселение", кабинет бухгалтера

Ундоры, улица Мира, дом 21

1 910
2926

административное здание, актовый зал

Ундоры, санаторий Дубки, .

54
2927

копрус 2, актовый зал

Ундоры, областной СРЦ имени Е.М.Чучкалова, .

590
2928

Крутоярская библиотека, филиал МУК "Межпоселенческая библиотека

ок Крутояр, улица Школьная, дом 4

236
2929

административное здание конторы ООО "Хлебороб", кабинет специалистов

Русская Беденьга, улица Полевая, дом 7

161
2930

филиал Ундоровского лицея в селе Вышки, учительская

Вышки, улица Колхозная, дом 1

478